24 февр. 2016 г.

Турнир по мини-футболу

С 21 по 23 февраля в спортивном комплексе "Электрон" г. Пскова проходил турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества. 
Участниками были команды мальчиков 2007 - 2008 г. рождения из разных крупных городов: Новгорода, Великих Лук, Луги, Пскова.
Из районных команд приняли участие только ребята из Печор под руководством Д.В. Матюшкина. В составе печорской команды приняли участие в турнире 7 учащихся нашего класса: Будуштяну Егор, Добровольский Егор, Пииримяги Артур, Полозов Михаил, Семёнов Евгений, Тимофеев Сергей и Яковенко Андрей.
Каждое утро (с 7.30 до 8.30) наши ребята вместе с родителями отправлялись на соревнования в г. Псков. Каждый день мальчишки проводили 2 - 3 игры.
Юные футболисты показали свои возможности, увидели игру соперников. Такие турниры необходимы для наших ребят не только для оттачивания мастерства, но и просто для того, чтобы иметь шанс поиграть на профессиональном поле.
По итогам турнира Добровольский Егор награждён статуэткой "Лучший игрок команды", но такую награду вправе был получить каждый член команды. Все ребята старались в меру своих сил.
Поздравляем Егора с наградой и пожелаем всем нашим футболистам скорейших побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий